Main

Ты всегда с нами, наша родная, неповторимая, любимая школа №1

О приеме учеников в первый класс в 2019 году

МКОУ "Мосальская средняя общеобразовательная школа №1" доводит до сведения родителей, что прием учеников в 1-е классы в 2019 году будет осуществляться в соответствии с изменениями, внесенными в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства РФ № 32 от 22.01.2014г.
С 01.02.2019 по 30.06.2019 - общеобразовательными учреждениямипринимаются заявления от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории, за которой закреплено общеобразовательное учреждение (далее – закрепленные лица).
С 01.07.2019 по 05.09.2019 – после завершения приема закрепленных лиц, общеобразовательными учреждениями начинается прием на свободные места. Под свободными местами понимаются не заполненные до 25 (14 – на селе) учащихся места в классах.
Не позднее 1 июля информация о наличии свободных мест размещается на сайтах общеобразовательных учреждений.
Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Заявление о приеме в 1-й класс можно подать через портал Госуслуг.
Ознакомиться с Уставом учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, другими документами и наличии свободных мест можно в учреждении на информационных стендах или на  странице Документы. Более подробно читайте на странице сайта:"Ребенок на пороге школы"

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ
КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

РЕЗУОЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность 2018 год
Рэнкинг 2018

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Звучит "Гимн школы" в испонении школьного хора. Авторы Гимна: Макеева Т. И. и Макаров А. В.

Дата последнего обновления страницы 17.01.2019