Для родителей

Для родителей

Уважаемые родители! Огромная благодарность вам за то, что нашли время  зайти на наш сайт. Администрация и педагогический коллектив школы надеется на взаимное плодотворное сотрудничество. Прилагая совместные усилия, мы обязательно добьемся успехов в обучении и воспитании наших детей! Выбрав нашу школу, вы становитесь членами нашей команды, и мы надеемся, что вы:

• будете постоянно интересоваться успехами вашего ребенка;

• поддерживать тесную связь как с классным руководителем, так и с учителями-предметниками;

• посещать родительские собрания, приходить на индивидуальные консультации;

• своевременно сообщать классному руководителю о причинах отсутствия Вашего ребенка в школе;

• оказывать помощь в организации школьных и классных дел;

• принимать активное участие в общественном управлении школой.

Помните!
  • Только вместе со школой можно добиться желаемого результата в воспитании и обучении детей. Учитель - ваш первый союзник и друг вашей семьи. Советуйтесь с ним, поддерживайте его авторитет. Замечания о работе учителя высказывайте в школе, на собрании. Нельзя этого делать в присутствии детей.
  • Обязательно посещайте все собрания для родителей. Если не сможете, сообщите об этом учителю лично, по телефону или запиской через ребенка.
  • Ежедневно интересуйтесь учебными успехами ребенка (спрашивайте: «Что ты сегодня узнал нового?» вместо традиционного «Какую сегодня оценку получил?»).
  • Радуйтесь успехам, не раздражайтесь из-за каждой неудачи, постигшей ребенка.
  • Ежедневно поверяйте школьный дневник. Не забывайте в конце каждой недели ставить свою подпись.
  • Интересуйтесь внеучебной деятельностью ребенка. Содействуйте тому, чтобы он активно участвовал во всех мероприятиях, проводимых в классе, школе.
  • Не оставайтесь в стороне от жизни класса и школы. Обязательно принимайте активное участие в жизни школы.

О Конвенции борьбы с коррупцией.
Рекомендации родителям по контролю за выполнением школьником домашних заданий
Как улучшить кровообращение, укрепить глазные мышцы.

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Рекомендации родителям по дорожной безопасности

Дата последнего обновления страницы 12.01.2018