" Золотой запас"

" Золотой запас"

ДОСТИЖЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

2018 год

• Суетина О.И. (учитель начальной школы) – участие в районном конкурсе педагогического мастерства « Я в педагогике нашёл своё призвание».
        Участие в областном конкурсе педагогического мастерства «Я в педагогике нашёл своё призвание».

2017 год

• Жукова Т. В. (учитель русского языка и литературы) – Победитель регионального конкурса «Писатели и поэты Калужской области. Юбиляры 2017».
      • Мартынова О. В. (учитель географии) – VIII межрегиональный интернет-конкурс для несовершеннолетних «Электрознания и призомания» призёр в номинации «Самый активный педагог».

2015 год

• Сотникова Н. В. (учитель музыки) – призер (почетное второе место) районного конкурса "Учитель года 2015"
      • Хохлова Е. В. (учитель истории и обществознания) – победитель районной олимпиады учителей истории.

2014 год

• Мартынова О. В. (учитель географии) – призер (почетное второе место) районного конкурса "Учитель года 2014"
      • Тимоненкова Г. П. (учитель начальных классов) – призер (почетное второе место) конкурса "Самый классный-классный"

2013 год