Основные документы

Основные документы

Комплексный проект модернизации образования (КПМО)

МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №1 участвует в реализации комплексного проекта модернизации образования. Результаты работы образовательного учреждения представлены в федеральной системе электронного мониторинга (http://www.kpmo.ru).

В целях обеспечения доступности информации на сайте размещены документы, регламентирующие деятельность образовательного учреждения, документы, отражающие результаты деятельности образовательного учреждения и документы, направленные на реализацию КПМО:

Приказ по ОУ о вступлении в КПМО.

Приказ о создании в ОУ рабочей группы по реализации КПМО.
Приказ о назначении ответственных по ОУ за осуществлением электронного мониторинга.
План реализации комплексного проекта модернизации образования в МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №1
Приказ о переходе на НСОТ
Положение и приказы по НСОТ
Выписка из протокола трудового коллектива