МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная  школа №1

 

Олимпиады

 

2013 -2014  учебный год

  

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

Предмет

Дата

Кабинет

Ответственный учитель

1

Биология

 8 октября

 № 3  (физика, 1 -2 уроки)

 Титова С.А.

2

Обществознание

 

11 октября

 №13 (информатики 3-4 уроки)

Хохлова Е.В.

3

Математика

18  октября

№13 (информатики 3-4  уроки)

Глинкина Н.И.

4

Русский язык

  15 октября

№ 3 (физика,  1 уроки)

  Фролова Г.А.

5

Химия

22  октября

 № 3  (физика, 1- 2 уроки)

Титова С.А.

6

География

 25 октября

№13 (информатики, 3-4 уроки)

Мартынова О.В.

7

Иностранный язык

15 ноября

№13 (информатики, 3-4 уроки)

Ларикова Н.А.

8

Литература

12  ноября

№ 3 (физика,  1-2 уроки)

 Жукова Т.В.

9

Физика

29  октября

№ 3 (физика,  1-2 уроки)

Пронина В.Н.

10

История

19 ноября

№ 3 (физика,  1-2 уроки)

Хохлова В.Н.

11

Физическая культура

28 октября

спортзал

Луконена Т. Ф .

12

Информатика и ИКТ

23 октября

№ 13 (информатика, 2-3 уроки)

 Мошаров П.С.

 

 

 

Результаты школьной           олимпиады  по физике

 

22 октября 2013 г.

Максимальное количество баллов -  11класс -40; 10 класс-40;  9 класс -40; 8 кл-40;7 кл-50

  11 класс

Ф.И. участника

Число баллов

Место

 

1

Красильникова Кристина

20

1

2

 Каукова Дарья

19

2

 

10 класс

 

Ф.И. участника

Число баллов

Место

 

1

Коралева Ольга

19

2

2

Коростелев Никита

19

2

3

Снеткова Мария

18

3

4

Белов Максим

17

 

 

9 класс

 

1

 Дрожжинова Анастасия

11

 

2

 Данилочкин Михаил

11

 

3

Упатова Анастасия

11

 

4

Евстратов Николай

4

 

 

8 класс

 

1

Муханова Ирина

29

1

2

Рязанцев Антон

19

2

 

  7 класс

 

1

Красильникова Надежда

           48

            1

2

Павликов Стас

44

2

3

Филимонова Елизавета

41

3

4

Синюкова Анастасия

38

 

5

Максимова Юля

22

 

6

СУхоненков Илья

19

 

 

Поздравляем победителей олимпиады!

Спасибо за участие.

 

Отчет о проведении школьной олимпиады по информатике  23 октября 2013 года

Число участников: 27

 

5 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

призёр

победитель

1

Яворский Дмитрий

14 баллов

 

 

2

Бубенков Михаил

14 баллов

 

 

3

Богомолова Вероника

13 баллов

 

 

4

Евстратов Кирилл

11 баллов

 

 

5

Мастиков Антон

10 баллов

 

 

6

Кацуба Даниил 

10 баллов

 

 

7

Зайцев Николай

8 баллов

 

 

Максимальное число баллов

30 баллов

 

 

 

6 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

призёр

победитель

1

Дубатков Егор

26 баллов

 

+

2

Криусенко Екатерина

18 баллов

+

 

3

Евстратова Ирина

17 баллов

+

 

4

Епимахова Евгения

17 баллов

+

 

5

Фёдорова Елена

10 баллов

 

 

Максимальное число баллов

30 баллов

 

 

 

 

7 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

призёр

победитель

1

Синюкова Анастасия

20 баллов

 

+

2

Красильникова Надежда

20 баллов

 

+

3

Максимова Юля

19 баллов

 

+

4

Чумакова Светлана

16 баллов

+

 

Максимальное число баллов

28 баллов

 

 

  

8 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

призёр

победитель

1

Кулешов Никита

7 баллов

 

 

 

9 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

призёр

победитель

1

Глазатова Вероника

23 балла

 

+

2

Муханова Мария

14 баллов

 

 

3

Елесеева Алёна

13 баллов

 

 

4

Панина Эльвира

11 баллов

 

 

5

Чуканова Дарья

6 баллов

 

 

Максимальное число баллов

30 баллов

 

 

 

 

10 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

призёр

победитель

1

Коростелёв Никита

12 баллов

 

 

2

Малушин Андрей

10 баллов

 

 

3

Белов Максим

10 баллов

 

 

Максимальное число баллов

30 баллов

 

 

 

 

11 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

призёр

победитель

1

Сырцов Илья

27 баллов

 

+

2

Фёдорова Екатерина

19 баллов

+

 

Максимальное число баллов

36 баллов

 

 

 

 

Отчет о проведении школьной олимпиады по обществознанию. Число участников: 33

 

7 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Синюкова Анастасия

56

      I

2

Павликов Станислав

49,5

      II

3

Максимова Юлия

47

     III

4

Чумакова Светлана

46,5

 

5

Сухоненков Илья

44

 

6

Черняева Мария

40,5

 

 

8 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Блохина Екатерина

46

I

2

Евстратова Вероника

41

II

3

Толихов Шахром

40

III

4

Кулешов Никита

37,5

 

5

Болохонова Яна

30

 

6

Савочкина Маргарита

28

 

7

Чернов Максим

22,5

 

8

Нефёдкин Геннадий

20

 

 9 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Дрожжинова Анастасия

57,5

I

2

Глазатова Вероника

56

      II

3

Муханова Мария

48

     III

4

Елисеева Алёна

48

     III

5

Данилочкин Михаил

41,5

 

6

Евстратов Николай

26

 

 10 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Королева  Ольга

39,5

I

2

Снеткова Мария

38

II

3

Евстратова Марина

34,5

III

4

Велибеков Максим

29

 

5

Белов Максим

25

 

6

Малушин Андрей

18

 

 11 класс

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Красильникова Кристина

77

     I

2

Тягунов Михаил

69

    II

3

Тютенков Алексей

69

    II

4

Русакова Анастасия

68

   III

5

Пашенков Александр

64

 

6

Матросова Ольга

61

 

7

Сырцов Илья

42

 

 

 

Отчет о проведении школьной олимпиады по физической культуре 28 октября 2013 года. 

  Число участников – 38

Учителя физической культуры Луконена Т.Ф. и Дырова О.В.

 

Были проведены испытания по следующим видам : баскетбол, волейбол, челночный бег, гимнастика, теория по ф.к .

 

Класс 5

Фамилия имя

Сумма мест

Итог

1

Яворский Дима

3,1,1,1=6

1

2

Кацуба Данила

1-2,3,2,5=11,5

3

3

Колесников Антон

1-2,5,6,6=18,5

5

4

Зайцев Коля

5,6,4,4=19

6

5

Дмитриева Ксения

3,4,1,2=10

1-2

6

Кораблева Настя

4-5,3,2,1=10,5

3

7

Новоселова Ира

4-5,2,3-4,3=13

4

8

Гурьянова Настя

1-2,1,3-4,4=10

1-2

9

Лобанова Лиля

1-2,4,5,5=15,5

5

10

Евстратов Кирилл

6,4,5,3=18

4

Класс 6

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Петров Данила

4,2,3,1=10

2

2

Кученкова Женя

2-3,3,2,4-5=12

2

3

Корзенкова Катя

2-3,5,3,3=13,5

3

4

Епимахова Женя

1,2,6,2=11

1

5

Криусенко Катя

4,1,5,4-5=14,5

4

6

Клочкова Алина

5,4,1,6=15

5

7

Федорова Лена

6,6,4,1=17

6

Класс     7         

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Лобачева Диана

3,2,2,6=13

3

2

Лобачева Снежана

4-5,6,1,2=13,5

4

3

Гуро Анастасия

2,4,3,3-4=12,5

2

4

Чумакова Света

1,3,4,1=9

1

5

Фролова Кристина

6,1,5,5=17

5

6

Синюкова Настя

4-5,5,6,3-4=19

6

Класс       8      

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Болохонова Яна

1,1,1,3=6

1

2

Муханова Ирина

3,3,2,1=9

2

3

Толихов Шахром

3,2,3,3=11

2

4

Кудашев Надыр

4,5,1,4=14

3

5

Нефедкин Геннадий

5,3,5,2=15

4

Класс 9

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Данилочкин Михаил

2,1,2,1=6

1

2

Алексаненков Никита

1,4,4,5=14

3

3

Муханова Мария

4,2,3-4,2=11,5

3

4

Павлова Валерия

2,4,3-4,4=13,5

4

 

 

 

 

Класс 10-11

Фамилия имя

Сумма мест

итог

1

Красильникова Кристина

2,1,2,2=7

1

2

Астатурян Чинара

1,3,3,1=8

2

3

Снеткова Мария

3,2,1,3=9

3

4

Тютенков Алексей

1,1,1,1=4

1

5

Сырцов Илья

3,3,2,3=11

3

6

Буров Данила

2,2,3,2=9

2

7

 

 

 

  

Отчет о проведении школьной олимпиады по биологии

8 октября 2013 год

26 участников

 

6 класс максимальное число баллов 30

 

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Дубатков Егор

26

      I

2

Епимахова Евгения

22

      II

3

Смирнов Александр

22

     II

4

Криусенко Екатерина

20

3

7 класс максимальное число баллов 30

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Синюкова Анастасия

22

      I

2

Филимонова Елизавета

20

      II

 8 класс максимальное число баллов-45

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Вязикова Наталья

31

I

2

Евстратова Вероника

26,5

II

3

Савочкина Рита

25,5

III

4

Кулешов Никита

20

4

5

Болохонова Яна

20

4

6

Муханова Ирина

17

 

 9 класс максимальное число баллов- 55

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Глазатова Вероника

37

I

2

Дрожжинова Анастасия

28.5

II

3

Упатова Анастасия

28,5

      II

4

Муханова Мария

27,5

     III

 10 класс максимальное число баллов- 66

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Гарманова Ирина

37

II

1

Королева  Ольга

34

III

2

Коростелев Никита

33

4

3

Медведева Елизавета

29

6

4

Снеткова Мария

29

6

5

Белов Максим

30

5

 

 11 класс максимальное число баллов-88

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Кулешов Иван

61

     I

2

Федорова Екатерина

47

    II

3

Матросова Ольга

47

    II

4

Тимоненкова Полина

68

   III

  

Отчет о проведении школьной олимпиады по химии

22  октября 2013 год

10  участников

8 класс максимальное число баллов- 30

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Болохонова Яна

17

II

2

Рязанцев Антон

17

II

3

Кулешов Никита

15

3

9 класс максимальное число баллов- 40

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Дрожжинова Анастасия

23

II

2

Упатова Анастасия

20

      3

10 класс максимальное число баллов- 45

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Медведева Елизавета

25

II

2

 Гарманова Ирина

23

III

11 класс максимальное число баллов-45

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Кулешов Иван

33,5

     I

2

Федорова Екатерина

23

    II

3

Тимоненкова Полина

20

   III

 

  

Отчет о проведении школьной олимпиады по математике 18 октября 2013 года

Число участников: 20

5 класс(15б)

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Маленко

5 баллов

 

2

Бубенков

2 балла

 

6 класс(15б)

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Епимахова

9 баллов

 

2

Криусенко

8 баллов

 

3

Дубатков

5 баллов

 

4

Петров

5 баллов

 

5

Смирнов

5 баллов

 

7 класс(15б)

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Красильникова

5 баллов

 

2

Синюкова

3 балла

 

 

8 класс (13б)

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Муханова Ира

4,5 балла

 

2

Рязанцев Антон

0 баллов

 

3

Евстратова Вераника

0 баллов

 

9 класс (15б)

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Данилочкин Миша

12 баллов

1

2

Дрожинова Настя

8 баллов

2

3

Упатова Настя

7 баллов

3

4

Муханова Маша

5 баллов

 

 

 

 

 

11 класс(19б)

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Красильникова Кристина

2 балла

 

2

 

 

 

10 класс (15б)

№ п/п

Фамилия имя

Число баллов

место

 1

Гармонова Ирина

4

 

2

Медведева Лиза

4

 

3

 Коростелёв Никита

6

 

  

Отчет о проведении школьной олимпиады по русскому языку  ноября 2012 года   число участников

 

Класс      5 - 10    

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Маленко Надежда

61

2

2

Бубенков Михаил

58

3

6 класс - 5

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Епимахова Евгения

77

1

2

Дубатков Егор

68

2

3

Евстратова Ирина

63

3

Класс      7 -  6      

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Фролова Кристина

81

1

2

Красильникова Надежда

71

2

3

Черняева Мария

69

2

4

Чумакова Светлана

65

3

Класс     8-3       

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Муханова Ирина

60

2

2

Евстратова Вероника

63

2

3

Рязанцев Антон

59

3

Класс       9 - 3      

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Дрожжинова Анастасия

75

1

2

Данилочкин Михаил

73,5

2

Класс   10 - 4         

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Коростелёв Никита

39

 

2

Гарманова Ирина

38

 

3

Белов Максим

38

 

Класс       11- 5       

Фамилия имя

Число баллов

место

1

Красильникова Кристина

62

2

2

Фёдорова Екатерина

61

2

3

Русакова Анастасия

55

3

  

Результаты

школьной  олимпиады  по географии.

 

Класс

Ф.И. участника

Кол-во баллов

Результат

6

Епимахова Евгения

15

II

6

Криусенко Екатерина

 

участие

6

Дубатков Егор

 

участие

7

Красильнкова Надежда

24

I

7

Синюкова Анастасия

24

I

7

Максимова Юля

24

I

7

Павликов Станислав

13

III

7

Чумакова Светлана

 

участие

8

Евстратова Вероника

22

II

8

Рязанцев Антон

14

III

8

Спиридонова Татьяна

 

участие

8

Толихов Шахром

 

участие

9

Глазатова Вероника

29.5

I

9

Дрожжинова Анастасия

28.5

II

9

Данилочкин Михаил

28.5

II

9

Упатова Анастасия

20

III

10

Малушин Андрей

29

II

10

Кудашева Нарижат

19

III

10

Велибеков Максим

 

участие

11

Пашенков Александр

30

II

11

Русакова Анастасия

26

III

11

Семенцов Егор

26

III

 

Всем  спасибо за участие.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".