Медицинское обслуживание в школе

Медицинское обслуживание в школе

Медицинский контроль за состоянием здоровья обучающихся осуществляется штатными сотрудниками МБУЗ Мосальского района: медсестра – 1,0 ставка. Медицинский кабинет расположен на первом этаже, площадью 15,3 кв.м, представлен кабинетом медсестры, который оснащён необходимым оборудованием и инструментарием в соответствии с приложением 1 СанПиН 2.4.2.1178-02. Имеется процедурный кабинет, площадь которого 14,7 м.
Медицинское сопровождение обучающихся ведется согласно нормативным актам и приказам Минздрава РФ.
Медицинский кабинет укомплектован в соответствии с примерным перечнем и набором лекарственных средств, для оказания первой помощи при неотложных случаях.
В школе работает медсестра Киктева Л.С. (раб.телефон: 8(48452 21973))
Медицинским работником школы ведется документация в соответствии с перечнем. Работа медицинского персонала строится в соответствии с должностными инструкциями, планом работы (программой оздоровления обучающихся «Здоровье»).

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Договор о совместной деятельности по медицискому обслуживанию учащихся.
Дата последнего обновления страницы 14.07.2018