Школьные объявления

25 мая в 10.00 состоится торжественная линейка – "Последний звонок" для выпускников 2018 года! В 12.00 приглашаем в Районный дом культуры на торжественный концерт

Региональная акция "В будущее вместе со школой!"

План проведения "Акции"
Пресс-релиз об акции

"Юный правозащитник"
Генеральная прокуратура Российской Федерации заключила договор о сотрудничестве с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Международный детский центр «Артек».

Приложение к статье:
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ;
ЗАЯВКА-АНКЕТА УЧАСТНИКА;
Требования к содержанию и оформлению эссе;
СОГЛАСИЕ на использование и обработку персональных данных ребенка.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
В целях профилактики и предупреждениия суицидов и суицидального поведения среди граждан Калужской области, в том числе несовершеннолетних, с декабря 2017 года начал функционировать кабинет "Телефон доверия".
Номер телефона 8-800-707-96-10 или 8(4842) 27-99-25
1 февраля МКОУ МСОШ №1 начинает процесс регистрации заявлений в первый класс на 2018/2019 учебный год. Заявление подается через портал «Госуслуги» в автоматизированной информационной системе (АИС) «Е-услуги. Образование» или по адресу: г. Мосальск, ул. Энгельса 9, МКОУ МСОш№1, 2 этаж, приёмная директора школы.
Количество мест в первых классах МКОУ МСОШ №1 на 2018-2019 учебный год - 30. Подробнее
В школах района проводят занятия учитель-логопед и педагог-психолог.
Расписание занятий на странице
Расписание ГВЭ 2018
Расписание ЕГЭ 2018
Расписание ОГЭ 2018
РФ информационные материалы по ГИА
Приказ Министерства образования и науки Калужской области №1912 от 27.12.2017 г.
Приказ Комплект новых редакций методических документов по сочинению (изложению) на 2017-2018 уч. год https://cloud.mail.ru/public/6KWa/G6Hu7rWAn

Общий сбор всех учащихся школы будет 30 августа в 9.00.