Main

Ты всегда с нами, наша родная, неповторимая, любимая школа №1

21 сентября в районном Доме культуры состоялся публичный отчет директора МКОУ МСОШ № 1 В.П. Старостиной.
На отчете были освещены ключевые моменты деятельности образовательного учреждения, а также об успехах школьников и учителей, участвовавших в различных конкурсах, акциях и многих других мероприятиях.
Завершился отчет концертом, подготовленным творческими коллективами школы, а в фойе учреждения была организована выставка для родителей, которая демонстрировала педагогическое мастерство учителей школы

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ
КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

РЕЗУОЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность 2018 год
Рэнкинг 2018
Результаты независимой оценки

Звучит "Гимн школы" в испонении школьного хора. Авторы Гимна: Макеева Т. И. и Макаров А. В.