" Золотой запас"

ДОСТИЖЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

2015 год

• Сотникова Н. В. (учитель музыки) - призер (почетное второе место) районного конкурса "Учитель года 2015"
  • Хохлова Е. В. (учитель истории и обществознания) - победитель районной олимпиады учителей истории.

2014 год

• Мартынова О. В. (учитель географии_ - призер (почетное второе место) районного конкурса "Учитель года 2014"
  • Тимоненкова Г. П. (учитель начальных классов) - призер (почетное второе место) конкурса "Самый классный-классный"

2013 год